Описание:
Современная кухня с фасадами из экошпона и пластика. Возможно изготовление в любом размере и цвете.
Современная кухня с фасадами из экошпона и пластика. Возможно изготовление в любом размере и цвете.
Все кухни комплектуются только качественной фурнитурой, в частности петлями фирмы BLUM, на которые, производитель дает гарантию до 25 лет службы! Все петли с доводчиками и плавным закрыванием, что, несомненно является приятным моментов в использовании кухонной мебели.
Все корпуса изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП. Производитель - австрийская компания Egger. Сам материал производится в России, но на зарубежном оборудовании и по европейским стандартам, к тому же, у ДСП Egger множество великолепных отделок, которые подходят не только для кухонь, но и для фасадов.
Фасады могут быть выкрашены в любой цвет по желанию заказчика, к примеру, только белых оттенков по цветовой палитре RAL более 50. Так же мы можем выкрасить фасады по Woodcolor и ColorSystem.
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.