Что такое шкаф-кровать

Шкаф-кровать как лучший вариант для экономии места в малогабаритной квартире. Содержание Что такое шкаф-кровать и как устроена эта мебель Шкаф-кровать: преимущества мебели С проблемой меблировки комнаты в своей жизни сталкивается едва ли не каждый второй владелец малогабаритной квартиры. В частности, наиболее сложным всегда является выбор кровати как предмета, обычно занимающего собой большую часть комнаты. С […]


Шкаф-кровать как лучший вариант для экономии места в малогабаритной квартире.



Содержание


  • Что такое шкаф-кровать и как устроена эта мебель
  • Шкаф-кровать: преимущества мебели
    • С проблемой меблировки комнаты в своей жизни сталкивается едва ли не каждый второй владелец малогабаритной квартиры. В частности, наиболее сложным всегда является выбор кровати как предмета, обычно занимающего собой большую часть комнаты. С одной стороны хотелось бы получить максимум комфорта, с другой – сделать так, чтобы кровать занимала хотя бы немного меньше места, и в комнате можно было поставить что-то еще. В итоге большинству все же приходится делать выбор между одним из этих вариантов.


      Специалисты интернет-магазина нашей мебельной фабрики предлагают инновационное решение, благодаря которому такой выбор делать больше не придется – купить шкаф-кровать. Мы можем предложить множество интересных и современных моделей кроватей-трансформеров, совмещающих в себе спальное место и шкаф. Разработанные специально для малогабаритных квартир, они совмещают в себе удобство и практичность в оптимальном балансе, чтобы не пришлось выбирать между этими двумя в одинаковой степени важными качествами.


      Что такое шкаф-кровать и как устроена эта мебель


      Шкаф-кровать – особая мебель-трансформер, представляющая собой, подъемную конструкцию на пружинном механизме, в которой одновременно есть и полки с ящиками и спальное ложе. В собранном виде это выглядит как обычный вертикальный шкаф, стоящий у стены, в разложенном – большая и удобная кровать.


      Существует несколько вариантов подобных моделей, которые могут отличаться друг от друга:


      • предназначением (для взрослых или детей);
      • размером (от односпальных до семейных);
      • спецификой расположения относительно стены (горизонтальные, в которых спальное место соприкасается со стеной своей боковой стороной, и вертикальные, в которых ложе прикасается к стене изголовьем).



Шкаф-кровать: преимущества мебели


Достоинства такого варианта трансформируемой мебели как шкаф-кровать, очевидны:


Единственный недостаток, который можно найти в таких конструкциях – их дороговизна в сравнении с обычными кроватями. Но если подумать – по сути, вы покупаете два предмета мебели в одном, этот недостаток не кажется таким уж серьезным и существенным.


Расскажите о нас своим друзьям
Вы можете поделиться своим мнением
Оставить комментарий
Оценка:
cloz otziv yandex
79 |
4.9
читать отзывы google
32 |
4.9
читать отзывы otzovik
93 |
4.98
читать отзывы
ОТЗЫВЫ О НАС
5